Сергей Андриенко

При попытке запустить любую игру на моём ноутбуке HP (очень мощный ) возникает ошибка

a probably has been detected and windows shutdown ну и так далее с этим синим экраном

Если что вот хар-ки ноутбука
ПроцессорIntel(R) Core(TM) i7-2670QM CPU @ 2.20GHz, 2201 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 8
Имя ОСMicrosoft Windows 7 Домашняя расширенная
Установленная оперативная память (RAM)8,00 ГБ
Видеокарта 630 нвидиа

Случилось такое недавно, после последнего запуска компьютера