Ирина Липейкене

это очень мощный ноутбук?

Процессор AMD 2,3 ГГц - 3,2 ГГц (в режиме турбо)
4 ядра, кэш - память 2 х 2 мб (Интегрирован. графическое ядро)

Оперативная память 8 ГБ, частота памяти 1600 МГц
Тип памяти (DDR3 SDRAM)

Жёсткий диск (SATA) 1 ТБ

Видеокарта AMD Radeon HD 7660G/7670M 2ГБ
Тип видеопамяти DDR3

Андрей Постников

на игрушки хватит

Cерик

Не самый. И среди бюджетный примерно такие хар-ки есть. Но для типовых задач вполне такого хватит

Альбина Мухаметшина

хороший ноут. главно чтоб охлаждение с температурой справилось с нагрузках под играми

Екатерина Бурцева

Нормуль, ты только Радеон не разгоняй! а то згорит

Мария Фомичёва

средний проц, средняя видеокарта

Наташа Бочарова

Херня. Бери с интел кор ай5. 2 или 3 поколение желательно. Амд провальные.