Оксана Фоминова

какой очень мощный комп можно купить за 40тысяч. очень мощный

Владислав

на интел и7 и нвидиа 570 ноутбук игровой даже можно купить.

Владимир Суковатов

на интел и7 и нвидиа 570

Ал
Алмаз

держи на этом сайте сам сможешь себе стоимость и мошь подобрать) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. forsite-company.ru/professional/4251/ после "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]." убери пробел

Ли Иодо

открываешь прайс, тыкаешь самые дорогие позиции, консультируешься с продавцом будет ли это работать.... пользуешь.
Покупка компа в сборе - не лучший вариант. Прямой наёб происходит редко, но ожидай, что все комплектующие там будут нонейм.

Julia Belyakova

я себе собрал системник за 40к рублей. очень мощный получился. итак,
проц: intel core i7-3770
кулер: Scythe Kabuto II
оператива: Kingston 1600 МГц 2х8 Гб.
мать: MSI Z77A-G45 (сертифицирована под SLI/CrossFire)
системный диск: intel SSD 520series 120 Гб.
"файлопомойка" : Western Digital WD10EZEX 1000 Гб. SATA3
блок питания: Thermaltake Toughpower Grand 650W (самый лучший БП из всех, что я встречал)
корпус: Zalman Z9 plus black.
видео: Sapphire Radeon HD 7950.
примерные цены можно узнать на сервисе яндекс. маркет. комп у меня летает под вин8 про (полная загрузка компа от включения до появления начального экрана 12 секунд) . игры на максимуме. собрал сам, ибо по магазинам такая сборка обойдется в 50 килорублей.