Nikolai Isaev

Мощный ли у меня комп?

пойдет ли Battfield 3 на мой компьютер?

Intel(R) Core(Tm)2 Duo cpu e7500 @ 2.93ghz 2.92Ghz

Установленная Память-2,00 ГБ
(ОЗУ)

Тип Системы -32разрядная система

Видео карта: NVIDIA GeForce 9500 GT
Пойдет для BF 3?

Саша Петров

Слабовато будет!! боюсь будет слабо

Роман Анисимов

на средних настроках должен потянуть

Светлана Савушкина

если видео карточка норм то на средних пойдёт если фигня то лагать будет

Носир

а какое видио (хотя я представляю) игра запустица ибудет играть на мин настройках с минимальным разрешением

Федорков Александр

Слабенький для BF3.Хотя бы 4гб ОЗУ и не известно какая видеокарта ( да винду желательно 64 бита для нормальной игры)

Ирина Филимонова

Да пойдет на низком и средним уровне графики и на средним будут лаги.

Сергей Белов

видюху смени хотя бы на 9800,тогда на средних потянет.