Елена Зимарева

может ли комп сгореть от мощного файла

Сергей Елисеев

если мощность файла превышает 30 КВт то запросто может сгореть.

Ва
Вася

ну ты дал нет канечно

Алексей Михайлов

может, если этот файл - FurMark.exe

Иван

Насколько мощным был файл?

Андрей

Если только этот файл не вирус, который постоянного гоняет железо на полную без разгона охлаждения...

Олег Орлов

от мощного файла только в глаз от Админа получают когда кто то пытается нарушить работоспособность его сервера

Татьяна Афанасьева

нет может только тогда сгореть когда произойдет огромный скачек напряжения такое иногда случается но тогда все сгорает то есть вся электроника включенная в розетку