Сергей Суховерхов

мог ли сгореть хард на компе из за того что сгорел блок питания?

На
Надежда

вообще теретически по цепи сначала должна мать сгореть, мать сгорит до харда не дойдет

Anna Anna

По сути блок питания для того и сосздан что бы предохрянять комп от сгорания. . став в жертву себя.. . но если блок питания за 3000 то в полне возможно что иззза него сгорел жёсткий