Павел Ливанов

что будет с компом если дать большую нагрузку, понятно что блок может сгореть. может ли материнка тоже сгореть?

на материнке черное пятно.

Иван Родькин

дай большую нагрузку себе на голову лучше.

Машенька Толкачева

Если БП и СО нормальные, то вообще ничерта не будет.

Анна Шилина

Адекватный сборщик ни когда не скупится на фирменный и дорогой блок питания, так как обычно если горит БП то на тот свет он много чего с собой забирает. Работа под нагрузкой, для чего бы то ни было (кого бы то не было)), черевато ранним выходом из строя.

Кирилл

Естественно погорит всё железо и в первую очередь скорее всего материнка (эфект молнии)