Павел Казанков

материнка или Блок питания?

Доброго времени суток!
трабл такой:
отходил куллер от проца-проц грелся и комп вырубался... кулер прдтянул всё ок стало!
через пару дней такая же херня.. но уже при включение компа-он вклюсается на 1 сек. .
лампочка горит на мамке-вентиляторы начинают крутиться и сразу всё тухнет-кроме лампочки на матери. .
-отключил всё! винчестера. . dvd-rom видеокарту. . оставил одну планку оперативы-толку ноль!

проц. Intel core i7 soccet 1366
мать. ASUS P6TE SE
б. п 700 w

И выпускают ли материнки сейчас с сокетом под мой камень soccet: 1366 если нет-что -всё на свалку??

Ирина

обычно это блок питания. . но недавно такое случилось из-за сгоревшей видеокарты. поменял видяху всё норм

Жанна Ситникова

жалко, но мать я думаю можно заменить.
А насчет блока даже не знаю. Вроде мощный. Откройте его и посмотрите все ли там в поряде (не пахнет ли, нет ли ничего расплавленного)

Ан
Анна

Может термопаста, если отходил именно.
Может полировка плохая, но опять же если отходил именно.

Nurik Kurpekulov

диагностика компа стоит 40 грн (ето где то 120 рублей)

Яссин Ливанов

Матерей давно нет, у тебя похоже на проц больше, любит очень Intel гореть при частом перегреве