Ал
Александр

Подойдет ли блок питания к материнке? Блок питания: Aerocool VX-600 600W Материнка: MSI B85M-E43 DASH

в частности коннектор питания

Питон Питон

по моему любой современный блок, подойдёт к любой современной материнке

Св
Светлана

подойдет, вообще этот точно подойдет, а есть куча переходников за копейки-чтоб собрать любую конфигурацию

Ic
Ice

ап ричем подойдет к материнке или нет то ?? К материнке подойдет любой главное что б он потянул по мощности все оборудование ПК

Мария Великанова

Это не имеет значения. Устанавливай