Александр Будылин

Хватит ли блок питания 600W AeroCool Strike-X для Fx8320 и R9 290?

Fx8320(5ггц)

Михаил Волков

так как проц в разгоне, бери побольше, 650-700
вообще производитель видеокарты рекомендует 750 вт

Олеся Оборотова

На современные видеокарты пишутся спецификации. По этой спецификации в обычном случае и нужно смотреть. Написано к видеокарте: "Блок питания 600 Ватт". Значит, хватит 600 Ватт для всей системы. Исключениями могут быть разгон, куча другого оборудования.

Костя

Если без разгона то хватит