Анна Куляба

Хватит ли блока! Хватит ли блока питания 500 вт под карту r9 280 и проц fx 8320&

Андрей *****

Если БП качественный фирмы то хватит.

Натали

Восемь ядер проц? Тогда не хватит

Екатерина Афанасьева

ну смотря что за БП и сколько лет работал и если без разгона
а так хватит

Дмитрий Евгеньевич

нет, будут просадки

Александра Сидорова

Да должно хватить

Одинокий Волк

не хватит надо 700Вт для твоей системы

Егор Слонов

смотря сколько по 12 в линии выдает. если новый и по 12в выдает 450 ват то впритык совсем. лучше на 600 ват бери с запасом

Денис Лихой

С большим натягом, т. е он всегда будет работать на максе, а это не есть хорошо