Кирилл Андреев

Если поменять блок питания 300 Вт на 500 Вт, материнка сгорит?

Паша Юдин

конечно не сгорит, хоть на 1000W поставь

Стас Климов

скорее всего

Е....

нет если бы не ваты а вольты пребавлялись то да

Денис

Нет, не сгорит. Просто система получит запас прочности по питанию

Анна Никитина

Более высокая мощность блока питания позволит питать (как следует из его названия) большее количество потребителей или более "прожорливые" потребители. То есть, чем больше мощность БП, тем лучше, грубо говоря.