ОК
Олег Крюков

Хочу купить видеокарту gtx 660. Подойдет ли блок питания 300 ВТ для нее?

Ва
Валентина

ну если только для неё

Вячеслав Федоров

Нет ватт на 550 минимум

Марина С...

нет бери на 600

Таня

пфффф забудь

Ка
Катюша

НЕееет

Борис Гусаков

Для 660-й достаточно 450-500Вт. 300Вт подойдёт только компам без видеокарты вовсе.

El
Elya

Нет. естественно

Валерия Оганесян

карта кушает 140 ват + остальное железо вот и шитай

ДА
Денис Александрович

Отдельно, только для карты? ))) Хватит

Оксана Фёдорова

минимум на 450W не no name для конфигурации с данной картой если хочешь стабильной работы компа

Павел Иванов

кпд у бп 300W около 70%, умнож 300на 70%= вывод.

Жахонгир Сафаров

600 Ватт фирмы "Чайвтек" (желательно со съёмными кабелями) будет (с запасом) достаточно при одной такой видеокарте, а так, 300 Ватт скорее всего сгорят, и хорошо если не убьют ещё что то в системе!