Рустамбек Турсунов

что будет с видеокартой, если Рекомендуемая мощность блока питания 500 Вт, а у меня 300 Вт? можно ли ставить?

Елена Лайм

в лучшем случае будет отключатся, в худшем сгорит сам БП а может и ни только он

Ninel Mnemonikkk

Лучше поменяй блок.

Ирина Алексеева

С видекартой ничего не будет будет с блоком питания, он перегорит от перегрузки и может унести за собой всё вплоть до материнской платы. Так что если требуется 500вт ставвь блок питания не меньше 500 вт

Алексей Новиков

блок питания с перегрузкой будет работать, видюха тормозить будет !!!

Sveta Povolotskaja

Блок Питания Згорит! !
Может зацепить Материнку! Придётся менять)

Ирина Константинова

Просто компьютер не запустится, а если запустится то видюха работать не будет 🙂

Егор Филиппов

Ставить то можно, но тормозить будет!

Аликрам Новрузов

лучше не надо...

Людмила Брановец

Если блок питания будет меньше потребляемой мощности устройств, то блок питания накроется писькой. Что он при этом сожжет из подключенного к нему - вопрос случая.