Ольга Фёдорова

Потянет ли блок питания (400 Вт) видеокарту, которая рассчитанная на 450 Вт ?

Евгений

Догадайтесь

Максим Гореликов

Не стоит пробовать во избежания проблем хотя скорее всего работать то будет. Но лучше купить блок на 500Ватт

Даня Никитенко

ты не мощность смотри, а то, на какое напряжение они рассчитаны.

Константинов Павел

Ну как сказать.... у меня так материнка сгорела

Сергей Русинов

Лучше не надо. БП спалишь. Я так уже спалил один пришлось новый за 750 вечно деревянных покупать новый.

Маргарита Митюхина

Может и потянуть но при нагрузке (например в играх) может отрубаться в итоге жесткий диск точно полетит и видеокарта тоже может полететь. Не рискуй. Какая модель видеокарты.

Людмила Кузьмичёва

любой узел раз читан будьто видеокарта, процессор т т. д на определенную мощность если этот порог превысить то производитель здесь совершенно ни причем короче может быть полный пипец блоку питания

Александр Мишкин

легко! моя например хочет 450-ват но на старой 400-ке работает отлично. Дело в том что нужно посчитать сколько ват она жрет в нагрузке и сколько остальное железо.. Сам пощитай, ну проц если не с пониженым тепловыделением то от 65 ват до 95(разве что если старые феномы 125 или 135 могут хавать, я точно не помню) ну и + все остальное железо, а винты оперативка и мать ерунду питания потребляют.

Annet

Хороший потянет, плохой нет.
Не все БП, на которых написано "450W" одинаково полезны.