Алена Иващенко

Потянет ли блок питания 450 Видеокарту 2 гб GIGABYTE GeForce GT640

Потянет ли блок питания 450 Видеокарту 2 гб GIGABYTE GeForce GT640,Процессор AMD athlon 64x Dual core, Оперативная 3 или 4 гб?

Михаил Убирия

Потянит без проблем, с запасом, никого не слушай, все у тебя норм будет

Азиз Азизи

GT640 не требует никакого внимания со стороны БП.

Gevorg Azatyan

Смотря какая видяха. Если урезанная по самое небалуйся, 64 бита шина, с пассивным охлаждением, то да, а если 128 бит и выше, то нет

Анна Зеленцова

Она на максимуме потребляет 150 ватт, суммируйте все мощности устройств и принимайте решение.
Можно воспользоваться калькулятором мошности (например этим) : httpдвоеточие//www точка coolermaster.outervision.com/

Ольга Левчук

ТОЛЬКО для видеокарты Вашей рекомендуется 350 Вт блок питания. Я бы смотрел в сторону БП 550-600... Зависит еще от моника. И других переферийных устройств
Источник: www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/2Gb_PCIE_DDR3_Gigabyte_GVN640OC2GI_DSub_DualDVI_HDMI_GeForce_GT640_138995.html