Анна Сазонова

Потянет ли блок питания на 400 ват видеокарту Palit GeForce GTS 450? Собираюсь купить видеокарту.

Александр Косов

Все требования есть в описаниях видео карты! Не ленитесь пользоваться поисковиками.

Денис Михайлин

для GTS 430 в требованиях было - не менее 450 Вт, думаю что и для GTS 450 тоже

так что 400 Вт маловато будет

Настюшка Юрина

Придеться приобрести блок 550 Вт, т. к. твой будет слабоват.