У Старьёвщика М

ASUS M5A78L LE потянет ли на эту мать блок питания на 400 ват ?

Евгения Васильева

мать то потянет. весь вопрос будет заключаться в том что за видеокарта и что за процессор будет у тебя стоять. максимальная видеокарта подходящая под данный блок будет AMD HD 7770

Валерия Митюшкина

ты не на мать смотри, а на процессор, и видеокарту- это главные потребители! ! А мать там не важно) Если чтото с Intel core I5 то бери на 600W