Виктория Иванова

Какой нужен блок питания и кулер под материнку Asus M5A78L LE?

конфигурация:
Материнка Asus M5A78L LE
проц AMD FX-4100
винт 500 гб
видюха ATI Radeon HD6570, 1 ГБ
DVD+/-RW

скиньте пожалуйста ссылку где купить в Украине

Ольга Рослова

500W бери нормальный, не говняный, не менее, те что менее - говняные обычно.
кулер под материнку? - это за задней стенкой что ли, за процем? ) - так ты глянь на корпус, там поймёшь.. . а для проца - выбирай сам, их валом, с креплениями на твою материнку, сокет ам3(+).

Дина Кочорова

Сдесь хватит и 400Ватт китайского, но бери Чифтек Ватт на 450 или Кулер Мастер от 450 Ватт, про запас, вдруг видло менять будешь, а блок уже с запасом будет.

Ирина

Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NK35TZ/R(KU), 95мм - 560 РУБ
или
Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NA22TZ/R, 95мм - 230 РУБ
или
Устройство охлаждения (кулер) TITAN FENRIR EVO TTC-NK85TZ/CS2(RB), 120мм - 1250 руб

Корпус InWin MG136 ATX 600W - 3400 РУБ
или
Корпус InWin EMR-035 microATX 450W - 1900 РУБ