Андрей Мезенцев

Шумит блок питания на ПК, новый, три дня работы. сразу не шумел так сильно! Strike-X 600w

Вера Мельник

а ты уверен что это блок питания???? можт это радиатор на процессоре

Арсен Бахшиян

шумит вентилятор. поменяйте его

Аслан Кушхабиев

ЧТо скажу менять пока свеженький. Если пломбы на месте то они просто обязанны заменить на новый. А вот если ПК в сборе купили, то проблематичнее (так ка Россия) блок вам заменят, но с радостью пихут туда вам что нить из серии БУ...

Макс

может быть плохо закреплен, из-за вибрации вентилятора дребезжит

Александр Мерзляков

Если новый то продавец пусть меняет. Китайской гэ? Я менял 3 раза. То отрван один провод, то нет стабилизвции.

Надежда Телицына

шумит значит идешь и сдаешь по гарантии брак.