Алексей

Вопров про комп. Первый ваш МОЩНЫЙ комп вам купили родители, или вы сами уже купили когда выросли????

Денис Янчук

Вырос, слегка постарел и купил. Сам.

Samvel Atayants

сам собрал

Наталья Дюрина

Сами купили, когда выросли.

Валентина

а ты ждешь ответа типа, если когда выросли, то ты ждать будешь:)

Ира Алёхина

Сам купил. В рассрочку.

***светлана ***

15 лет мне купили комп для учебы после того как я самостоятельно поступил в колледж да ещё на бюджет.. .
стоил он тогда 1300 баксов.
Спустя 8 лет комп полностью модернизировал, вложив ещё 1500 (в том году) и теперь у меня новенькая машинка старом корпусе))

ku
kubik2979

сам собрал в 2009 году в кредит)

Галина Ким

сам собрал. Уже 3-я комплектация в одном системнике. Начинал с ibm386 сегодня сидим на i5 🙂
(правда ИБМ был в другом системнике хД)