Елена Салова

напишите самые мощные системные требования компа.

Сергей Масляев

32 ядерный AMD Opteron - Процессор
AMD FirePro видеокарта
256 Gb оперативная память
4 x 256 ssd Raid
И так далее, цена за 150 000.

Борис Пустоветов

Intel® Core™ i7-4820K Processor16GB (4 X 4GB) Quad Channel DDR3 at 1600MHzAMD Radeon™ HD 8990 with 6GB GDDR5 - Dual GPU Card256GB SSD 6Gb/s MAIN + 1TB 7200RPM Storage $2,268

Саша Белый

бесполезный трёп с двух сторон....

Максим

Готовь сразу 500 000 руб )))

Наталья Александрова

бери все самое дорогое в магазе и не парься порядка 100к

Павел Троицкий

сколько хочешь все бабло решает

Петр Нагорнов

у тебя лишний 1000000 нашёлся?)

Екатерина Чепурнова

Пойди в пентагон и спроси у них, какое железо стоит на их СуперЭВМ.

Наталия Пучинина

оперативка 1.4 Пб жёсткий 12.4 Пб процессор 16 тысяч узлов, каждый из которых включает 2 процессора Intel Xeon E5-2692

Анастасия Головина

ну а чо. реально даже самому интересно стало ))
мож чувак Бэнтли продал и собрать норм системник хочет чтоб Танки на максималке гамать

Ha
Hakan

Для игр: Intel Core i7, GeForce GTX TITAN Z, Оперативка 32GB.