Подкорытов

напишите характеристики самого мощного компа в мире

Наташа Богачева

знаю, что уже создан 256 ядерный процессор, больше ничего не могу сказать

Жанна Гончарова

пффф
если ПК, то ограничивается бюджетом, но 4 топовых джифорса и ай7 экстрим эдишн вполне может подходить под "самый мощный комп в мире"

Rico Rico

Суперкомпьютер Titan самый мощный в мире.

Процессор: 16 core AMD Opteron CPU + Nvidia Tesla K20x

ОС: Linux (RHEL, CNK 560,640 ядер ЦПУ, 261,632 процессоров в ускорителях Nvidia K20x; 18668 узлов)

Татьяна Моисеева

производительность равна 5,9 петафлопс или 5,9 тыс триллионов операций в секунду. Об этом сообщили в расположенном в этом городе научно-исследовательском центре. Ученые отмечают, что мощность этой системы "разгонялась" поэтапно в течение последних нескольких месяцев и только сейчас достигла своего предела.

Процессоры суперкомпьютера, получившей название JuQueen, имеют в общей сложности почти 459 тыс ядер. При этом разработаны они были с применением энергосберегающих технологий. Охлаждаться система будет с помощью циркулирующих потоков воды температурой 18 градусов. Специалисты указывают, что эта машина примерно в 100 тыс раз мощнее самого современного персонального компьютера.

НЕ
Николай Ефимчук

Windows 7 x64 Ultimate

AMD Athlon X4 Quad Core 3,2 GHz

16 ГБ ОЗУ

20 ТБ HDD

NVidia Geforce GTX 690

Natali Bobrova

Интел неебацо процессорс корэ 2 в хуй дуо
Плата материнская забота
Винчестер крупнокалиберный
Корпус лечебный
Блок питания в столовой
Видеокарта из бошки последнего терминатора

Gauda

Тьфу блин . ASUS Mars лишь и то стоит .

Морозова Елена

А Вы для Контры прикупить решили ?