железо
проц intel pentium 3 733mhz
виде 3d 2x 16mb
оперативка 128mb
hdd 15гб
охлаждение 500мм кулер
тормозят игры новинки показывает 2-3фпс помогите новый комп да и не слабый говорят норм даже мощный
покупал дорого 3000р
может бп поменять на 1000ватт? может тогда игры будут летать
Компьютерное железо
мощный комп тормозит
да !!!
у меня такой был в 1999 году
правда мощный был
и ругаться не надо
у тебя комп для 1999 года
ты что с небо свалился
у меня такой был в 1999 году
правда мощный был
и ругаться не надо
у тебя комп для 1999 года
ты что с небо свалился
ты смеешься? !
он был мощным в 1995 году!
ёпшт да он был действительно мощным 12 лет назад
за 12 лет люди сменили уже по 4-5 компов
если покупали недавно могу вас огорчить вам втюхнулю металлолом высшего качества .
Плохая шутка )

Толсто
чувак, жжжошь=)
чувак, ну ты дятел - продай его и купи ведро чифиря
это тормозить не будет http://www.scriipt.ru/krestinolik.htm
Комп ваще огонь, подскажи где покупал, я тоже такой хочу.
он тянет кризис 4 инфа 100%
Такой комп был мощный лет 10-15 назад
И еще: 3000 это дорого? Да если говорить о компах, это как червонец!
быстодействие системы зависит от жесткого лдиска тоже.... у меня вот стоит ссд диск 150гб 900 грн.... все летает
аха, это не мощный комп, это уже корч кторому есто в музе, не заморачивайся по нему, купи нормальный комп ибо эт даже нрмальную ОС не потянет
Хахаха, тебе сколько лет малыш, во первых кулера 50см нет и не будет ещё 10 лет, такой комп был крут в 1995 году, сейчас минимум надо 15000р чтоб собрать норм комп и обратись к более старшему поколению кто в этом разбирается!