Компьютерное железо

кто может написать характеристики норм игрового компа до 3500грн (15000руб)

даю лучший совет... .
вбиваешь в гугле "собираем игровой комп 2013" переходишь по ссылке, ищешь свой бюджет, вставляешь сюда то что там предложили.... и тут спецы тебе подкоректируют, подскажут, сэкономить помогут, может что-то оптимизируют, если возможно... .
а подбирать тебе всю сборку тут никто не станет.... это довольно трудоемкий процесс... к томуже у тебя уже наверняка есть какие-то элементы... корпус например, жесткий диск, возможно куллеры или оператива.... а это хорошая экономия на мощную видюху (краеугольный камень любого игрового ПК

конечно за 3 тяжело будет собрать с нуля.... но если у тебя есть хотябы корпус, хард, может оператива или БП, можно собрать довольно мощныйв
Владимир Бурковский
Лучший ответ
Не уложишься. Если сэкономишь на мониторе и винчестере, и то с большим трудом можно что-то собрать. У меня не игровой системник (8 Гб, шестиядерный AMD, самая дешёвая видюшка, которую нашёл, за 1000) для кодирования видео без монитора и винчестера вышел тысяч в 11 что ли, не помню точно.
D&
Dauren <(*_*)>
Игровые ПК стоят в 2 раза больше.
Ни кто,
Роман Качапкин
Игрового? ЫЫЫ! У меня сама видяха столько стоит!
Алексей Люсов
Андерсен, Ханс Кристиан
процессор: AMD FX-8320(4500р) (извени но мать не скажу какую, я в них не оч)
кулер: zalman cnps 10x performa(1000р)
видеокарта: GTX 650 Ti Boost-6000р
оперативки на 4гб (1200р) и бп на 500W(2000р)
Makhmut Abdigalym