даю лучший совет... .
вбиваешь в гугле "собираем игровой комп 2013" переходишь по ссылке, ищешь свой бюджет, вставляешь сюда то что там предложили.... и тут спецы тебе подкоректируют, подскажут, сэкономить помогут, может что-то оптимизируют, если возможно... .
а подбирать тебе всю сборку тут никто не станет.... это довольно трудоемкий процесс... к томуже у тебя уже наверняка есть какие-то элементы... корпус например, жесткий диск, возможно куллеры или оператива.... а это хорошая экономия на мощную видюху (краеугольный камень любого игрового ПК
конечно за 3 тяжело будет собрать с нуля.... но если у тебя есть хотябы корпус, хард, может оператива или БП, можно собрать довольно мощныйв
Компьютерное железо
кто может написать характеристики норм игрового компа до 3500грн (15000руб)
Не уложишься. Если сэкономишь на мониторе и винчестере, и то с большим трудом можно что-то собрать. У меня не игровой системник (8 Гб, шестиядерный AMD, самая дешёвая видюшка, которую нашёл, за 1000) для кодирования видео без монитора и винчестера вышел тысяч в 11 что ли, не помню точно.
Игровые ПК стоят в 2 раза больше.
Ни кто,
Игрового? ЫЫЫ! У меня сама видяха столько стоит!
Андерсен, Ханс Кристиан
процессор: AMD FX-8320(4500р) (извени но мать не скажу какую, я в них не оч)
кулер: zalman cnps 10x performa(1000р)
видеокарта: GTX 650 Ti Boost-6000р
оперативки на 4гб (1200р) и бп на 500W(2000р)
кулер: zalman cnps 10x performa(1000р)
видеокарта: GTX 650 Ti Boost-6000р