Олег Репецкий

Какой самый мощный браузер для очень мощного компа?

Я постоянно открываю куча вкладок: приложения, видео и т. д. Дак вот хром вроде быстрее по началу работает, но стоит открыть и использовать несколько вкладок одновременно, начинает баранить по страшному, глючаят анимации, колесико запаздывает - ужас. В опере такой проблемы не наблюдается до тех пор, пока не забивается 4ГБ оперативы, дальше тоже самое. Подскажите, есть ли браузеры мощнее, или можно как нибудь оперативу для оперы увеличить?

комп 64 ГБ оперативы

Сердар

Я пользуюсь Гугл Хромом и никаких проблем не наблюдаю. Все хорошо работает. Открываю по 30-40 вкладок и никаких проблем нет. Возможно комп у Вас не справляется.

Юлия Балашова

так будет со всеми браузерами Так что открывайте по одной-две страницы инета чтобы не глючил

Олег Румянцев

Это очень "МОЩНЫЙ " Комп с 4 Гектарами ОЗУ? Наивно, однако. Я пользуюсь Браузером Comodo Dragon ( кстати, тот же самый Хром ) и от кол-ва открытых ссылок работоспособность ни Браузера, ни тем более компьютера ...не уменьшается !!!

Виктор Витальевич

Вариант
Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.