Анна Малышева

браузер. какой самый хороший браузер

Марина С...

google chrome у него есть синхронизация

Андрей

google chrome

Сергей Мартыновский

IE-10,при нормальной скорости интернета, у меня 10мб/с, это машина, я бывало отключал антивирусную программу, он просто блокирует сайты если есть какие-то подозрения, после недели моих тестов, при сканировании доктором веб, все было чисто, не смотря на то, что как обычно пользовался интернетом. Ведь что для нормального пользователя что важно, правильно, безопасность!

Наталья

Опять каждый кулик свое болото хвалит. Ну нет лучшего браузера как и лучшего антивируса.
Кому как удобнее. А если не жалко памяти, то ставь и опера и мозила и хром и макстон.

Емельянова Алена

1.Хром (просто хром не гугл)
2.Яндекс браузер
3.Maxthon
4.Хромиум
5.Нихром

Чёрный Обелиск

Который выходит в интернет. хромиум последний приятно удивил- попробуй

Ju
Julia

google chrome

Вархуил Вархуилов

Тот который тебе нравится! 🙂

Nefillim

Гугл хром!

Карина

И мой

Роберт Усманов

Если вы в интернет выходите, чтобы пообщаться в социалках, поиграть в браузерные игры или просто сайты посмотреть, то лучше всего использовать Хром.
Он реально шустрый и у него нет огромной панели, которая половину экрана закрывает.
Кстати, у него есть синхронизация.. такая же есть еще в Опере.