Серёга Терехов

Какой браузер лично Вы считаете самым удобным для домашнего компа?

Андрей Сазонов

если хочешь работать идеально и с защитой от шпионов, кроме того, безотказно выполнении всех функций, выберай Explorer 9, ни в каком другом браузере нет того, что есть в нем.

Вя
Вячеслав

кто к какому привык. у меня мозилла

Ан
Анна

я тебе как веб разработчик скажу Firefox считается лучшим лично для меня, в нем больше дополнений и
когда создают сайты в первую очередь подгоняют его под мозилу Firefox а уже потом под остальные браузеры

но для многих подойдет и Comodo Dragon или хром от гугла, хотя я гуглу не доверяю есть на то причины об этом писали в интернете

Ирина Колкова

Тормозилла - лучше нет!

Марина

Опера ,

Надежда Вечканова

..основной - Хромка (под Мыло заточена).. а так и Мазилла есть, и Эксплорером пользуюсь (для Яндекса отвёл).. остальное не по вкусу...

Dg
Dguliss

Мозилла, а вобще я так понимаю это дело привычки. помню в далеком 2008-2009 году любил ИЕ и говорил что самый лучший браузер это, мозиллу терпеть не мог, так же как и остальные браузеры. Меня почти силой заставили перейти на мозиллу, я долго от нее плювался, а потом привык и теперь считаю самым лучшим браузером, а ИЕ терпеть не могу.

Елена Кокорева

хром немного быстрей оптимизированной Оперы, но Опера не спартанская, а функциональная программа

Сергей Рабкевич

Я считаю Opera. Это не реклама.

Кн
Кнопочка

я привык к Мозиле. для меня она самая удобная.
пробовал использовать много браузеров (опера хром, яблочный браузер и другие) , но этот как-то ближе: )
как доп браузеры у меня стоят гугл-хром и Яндекс-Хром:)

Рита

сначала стояла Опера, потом Хром поставила. Хром лучше

Катерина Сапунова

Новый Яндекс Браузер - летает.

Елена Бондарева

хром естественно..))

Игорь Арзамасцев

Фаерфокс для клевых людей, Хорм для людей с определенным складом ума, Сафри для фанатов яблок, Интернет эксплорер для массы. Я использую Фаерфокск. тк он для клевых людей, как я.

Алена Иващенко

Мазила богатая выбором приложений, а ие нельзя настроить под себя. Но приходится постоянно чистить кеш, иначе падает скорость.

Антон Щербаков

Alienforce, CometBird .

В:
Виктория :)

Самый удобный - Maxthon 3: быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉