Интернет

Какой сейчас самый удобный браузер?

Google Chrome. Самый быстрый и чёткий. И игры по Агенту тянет.)
Сергей Голтышов
Лучший ответ
МАзила, на втором месте Хром
Вячеслав Родин
Очень долгое время пользуюсь Оперой, на работе Хром. Но Опера как то роднее!!!!
Для каждого он свой.
Вопрос из разряда бредовых.. . Какую шубу носить - норковую или соболиную? Какую икру есть - красную или заморск.. . тьфу ты, баклажанную? Какая обувь удобнее - кроссовки или туфли? И т. д. , и т. п.. .
У каждого свои представления об удобстве. Кого-то устраивает Ишак, т. к. стоит он по умолчанию в Винде. Кому-то и Хром - лучший браузер, хотя в нём настроек нет.
Кто-то пользуется Макстоном, Оркой или Лунаскейпом.. . Лично для меня удобнее Опера - в юзабельности ей проигрывают все остальные браузеры. Вторым по удобству для меня идёт Лиса - этот браузер тоже до ума довести можно.
Каждый сам для себя выбирает удобный браузер.

Я пользуюсь Maxthon 4, для меня он самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще ;)
гугл хром
Ван Лвий
lynx

http : // lynx . isc . org /
Назiк Коваленко
Netscape navigator
Гугл хром, и Опера.

Если в хроме будут эти функции:
* визуальные закладки (они есть в виде дополнения, но тормозят, лучше были бы встроенные, то есть верхняя строка с закладками чтобы была больше, и с эскизами. )
* закрытие последней вкладки не закрывает всё окно
* подтверждение закрытия окна
* удобное выделение текста на странице

То хром будет самым идеальным.
Просто Играю S
для каждого он свой
хром.
Google Chrome :)
Я отрыл для себя яндекс браузер - шустрый. Работаю с момента появления
Beken Bakhimov
На вкус и цвет фломастеры разные!
Batyr Kair
опера
Для каждого он свой! У меня гугл хром)
гуугл хром и мозила
гуглик хромик)