
Интернет
Какой браузер лично Вы считаете самым удобным для домашнего компа?
если хочешь работать идеально и с защитой от шпионов, кроме того, безотказно выполнении всех функций, выберай Explorer 9, ни в каком другом браузере нет того, что есть в нем.


Я считаю Opera. Это не реклама.
Alienforce, CometBird .
..основной - Хромка (под Мыло заточена).. а так и Мазилла есть, и Эксплорером пользуюсь (для Яндекса отвёл).. остальное не по вкусу...
хром немного быстрей оптимизированной Оперы, но Опера не спартанская, а функциональная программа
я тебе как веб разработчик скажу Firefox считается лучшим лично для меня, в нем больше дополнений и
когда создают сайты в первую очередь подгоняют его под мозилу Firefox а уже потом под остальные браузеры
но для многих подойдет и Comodo Dragon или хром от гугла, хотя я гуглу не доверяю есть на то причины об этом писали в интернете
когда создают сайты в первую очередь подгоняют его под мозилу Firefox а уже потом под остальные браузеры
но для многих подойдет и Comodo Dragon или хром от гугла, хотя я гуглу не доверяю есть на то причины об этом писали в интернете
Опера
Самый удобный - Maxthon 3: быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще ;)
кто к какому привык. у меня мозилла
Chrome.
хром
Фаерфокс для клевых людей, Хорм для людей с определенным складом ума, Сафри для фанатов яблок, Интернет эксплорер для массы. Я использую Фаерфокск. тк он для клевых людей, как я.
Мазила богатая выбором приложений, а ие нельзя настроить под себя. Но приходится постоянно чистить кеш, иначе падает скорость.
Опера
Мозилла, а вобще я так понимаю это дело привычки. помню в далеком 2008-2009 году любил ИЕ и говорил что самый лучший браузер это, мозиллу терпеть не мог, так же как и остальные браузеры. Меня почти силой заставили перейти на мозиллу, я долго от нее плювался, а потом привык и теперь считаю самым лучшим браузером, а ИЕ терпеть не могу.
сначала стояла Опера, потом Хром поставила. Хром лучше
Опера ,
Новый Яндекс Браузер - летает.
Тормозилла - лучше нет!
google hrome
я привык к Мозиле. для меня она самая удобная.
пробовал использовать много браузеров (опера хром, яблочный браузер и другие) , но этот как-то ближе: )
как доп браузеры у меня стоят гугл-хром и Яндекс-Хром:)
пробовал использовать много браузеров (опера хром, яблочный браузер и другие) , но этот как-то ближе: )
как доп браузеры у меня стоят гугл-хром и Яндекс-Хром:)
google chrome
хром естественно..))
опера
оперу
Похожие вопросы
- Какой браузер вы считаете самым удобным и наиболее приятным для использования? и почему.
- Если у меня и без Opera нормальная скорость интернета, то какой браузер лучше использовать, какой самый удобный ?
- Какой браузер по вашему мнению самый удобный и лучше?
- Каким браузером вы лично пользуетесь, какой для вас самый удобный и чем он удобен?
- Какой браузер самый удобный? Какой браузер самый быстрый? Какой браузер самый неглючный? ( Под mail.ru u yandex)
- Люди,какой браузер вы считаете самым лучшим и какой браузер самый скоростной по вашему мнению?
- какой самый удобный браузер на сегодня
- какой браузер самый удобный и чем? помоги выбрать
- Какой сейчас самый удобный браузер?
- Какой браузер по вашему мнению самый лучший/удобный?