Наталья Шашурина

Возможно ли запустить на моём ноутбуке Need for Speed MW 2012

Мои системные характеристики - видео карта nVidia Geforce 310m Intel(R) HD Graphics, процессор - 4 ядра Intel(R) Cor i3 CPU M370 @ 2.40GHz, оценка производительности - 3,9, ОЗУ 3 ГБ (2,74) доступно, тип системы - х86

Назаров Махмадраджаб

На низких настройках можно.
P.S. В 1-й раз вижу проц с такой низкой оценкой в попугаях 🙂 У моего 5-летнего ноута с AMD Athlon QL-60 1900 МГц оценка 4,6 🙂