Дашка Беляшина

А как по качеству ноутбуки HP?

Артём Ташкинов

Считаются хорошими. У меня HP - никаких нареканий.

Анна Груздева

Pavilion из бюджетных не самая удачная серия, может уже исправились.
Из тех что от 25 тысяч довольно достойные.
Dell гораздо интереснее за те-же 22 штуки, но летят винты у них.

Леново и асус наше все. 🙂 Самсунг еще, но тоже хорошее - дорого.

Сергей Толкачев

нормальный китайский сборка, работает не хуже других, правда корпус сделан из говна ибо при разборки почти всегда отваливаются места куда вкручиваются винты

Катюша Киндзерская

норм только версии биоса не нравится мне

Nastya Eremenko

У меня опыт нехороший. i3 отработал 2 года, жутко грелся, хотя я его и чистил, в результате отвалился видеочип...Сдох по окончании гарантии,практически сразу. До этого был хивлет АМД-2 турион - пока работает, но с охлаждениемт тоже явная проблема. Купил Асер - второй месяц проблем пока нет, немного непривычно, но терпимо.

Оксана Салистая

ноут и нетбук НР работают уже более 3-х лет - полет нормальный.