Антон Михайлов

хороший ли ноутбук hp 625

hp 635 извените

Оксана Суворова

HP - это не ноутбук. а сплошная головная боль! Более глючного аппарата я не встречал за 16 лет работы с компьютерной техникой

Aigul Chonorova

Смотрите лучше в сторону Асер, дешевле, качественнее, мощнее

Тесса Иш

Хороший ноутбук, только слабый. Никогда не берите Acer. Acer это самые отстойные ноутбуки, которые ломаются постоянно.

Настюшка Карпова

Нормальная фирма HP и ноуты у них нормальные. Ничего плохого про них сказать не могу.