Роман Распопин

Беда с ноутбуком ( HP 620 )

Все было хорошо.. . ноутбук тьху тьху работал нормльно.. .
Потом решил удалить касперского. Удалил и сразу же после удаления вылетел "экран смерти"
Я перезагружал несколько раз.. . Пытался использовать безопасный режим.. . Но потом открылся такой факт. В систему заходить кончено начало, но не тачпад ни мышь не пашут.. . Что делать подскажите? (

Cool

откат винды сделай

Мстислав Лыкович

Напиши мне свои характеристики
Где покупал ноутбук?
Когда покупал

Виктор Акиньшин

Скорее всего касперский вместе с собой удалил что то лишнее, систему переустанови и все нормалек будет

На
Наташа

переустанови винду

Иришка Ахмадулина

пробуй откатить систему! а касперского надо удалять специальной утилитой!

Андрей Галкин

переустановка оси!! ! ставь другой антивирус!!!

Олег Тен

Откатить систему назад (до удаления Каспера)
Скачать с их сайта утилиту для удаления продуктов касперского - kavremover
Удалить эту заразу с помощью её, затем основательно почистить реестр
И никогда впредь с ним не связываться!

Павел Дианов

У меня абсолютно такая же хрень была! Тоже с касперским.. . Ничего не мог сделать, только переустановка винды помогла...