Татьяна Телегина

ноутбук HP 620 .темнеет экран на 1-2 сек и все нормализуется

Такое сообщение выдается во время игры в просто темнеет экран на 1-2 сек и все нормализуется, несколько раз так повторяется, а потом он тупо зависает и звук долкий (похожий на пиииииииии). приходится самомму перезагружать. если не перезагружаю то он через минуту где то сам перезагружает. ему уже 2 года раньше тянул а ща хз че такое... (даже из за нхл темнеет экран) и нагревается еще. что делать. помогите!

Катя Васильева

Система сдохла. Переустанови ОС. УДАЧИ!

Наталия Бейльман

Видеокарта глючить

Ivan Belov

Почистить тебе его надо, перегрев идёт. Там пыли толщиной в сантиметр.... И купи себе охлаждающую подставку под него.