Денис Лихой

Моргает экран ноутбука msi cx 620

После установки ряда игр начал моргать экран монитора, так как будто вот вот отключится, как разряженная батарея на телефоне перед отключением. Часть игр удалено, после чего перестал так часто моргать, но всё еще продолжает.
Параметры ноута:
Intel Core i3-330M (2.13 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Mobility Radeon HD5470 1024 МБ

Маруся Михайлова

У тебя либо вирусы или комп полетит скоро)

Дмитрий Владимиров

греется либо процик, либо видюха.