Эргаш Мизробов

моргает экран на ноуте

экран на ноуте сильно моргал на давишь на экран переставал моргать на некоторое время, но вчера переставил сиситему моргать совсем перестал, а сегодня опять начал в минуту раз моргнёт, подскажите что делать. асус к61

Мария Максимова

Ну че делать?
В сервис нести наверно не?
Не мы же тебе тут надавим.

Сергей Курченко

Скорее всего проблема с шлейфом подключения к экрану ноутбука, обращайтесь в сервисный центр, причины возникновения этого могли быть неаккуртаное обращение с вашим ПК (падение, битье)

Иван Зюканов

Сколько же времени он работал? Может ему пора отдохнуть (поспать)!