Алина Утрисова

Что-то с изображением? Моргает экран

У меня такая проблема когда играю перемаргивает экран раньше такого не было особенно часто перемаргивает когда я сижу в браузере в играх не так часто Видео карта новая R9 280X проц тоже новый FX8530 что это может быть ?
Иногда просто становится белым и компьютер вообще не на что не реагирует

Дмитрий Кислицын

разрешение экрана смотри
и драйвера видеокарту обнови

проблема монитора тоже может быть

Юлия Воропаева

Глюк.... или может вирус подцепил :с

Дин Динёв

Комп не реагирует? ? это перегрев либо блок питания не справляется с нагрузкой. . если монитор не реагирует скорее всего помирает... какой блок питания на сколько ватт??