Ma
Maks

Моргает/искажается изображение Radeon HD 6850 256bit

имеем видео карту (скорее она нас имеет) Radeon HD 6850 256bit
периодически моргает/искажается изображение, при том как в простое так и в играх (но в играх притормаживет при моргании, если даже не виснет комп васчееее.. )
что делать?? ?

моргает примерно вот так

дрова последние (со священного интернета)
Core i3 / MB 61 / RAM DDR3 8Gb / PS 500W / Win 7 64x (меняли систему несколько раз, хотя и на других компах также моргает карточка)

и главное что интересно на тестах все просто суперски проходит, без висяков и на высоких оценках!

я думаю правильнее будет не "моргает" - а "мерцает"

Кирилл Аксенов

Как проверить видеокарту http://adbios . org/zheleznye-problemy/kak-proverit-videokartu . html убрать пробелы

Na
Natali

частоты? модель? (несколько разных вариаций от разных фирм 6850)

Миша Розов

Поломалась - чините, или в топку... но жалко блин ((
...а гарантия? обычно в последнее время уже дают не меньше 2х лет гарантии на карты, если так, то она на гарантии.

Александр Коннов

А как насчёт драйверов? Какой установлен? Разгонял ли ты цпу или вк?
Биос прошей (биос видяхи не м-борда), иногда помогает (конечно же если нечто подобное есть на странице производителя). Смени термопасту, я на одной такой недавно менял.
То что там было, было мало похоже на пасту. Скорее на бетон. Может и у твоей карточки те же проблемы.