Наталия Козлова

Люди подскажите какая карта лучше 1)Sapphire Radeon HD 6790 2)MSI Radeon HD 6850

P.S.Вроде бы по харак-кам второй выигрывает, но когда запускаю гта4, на макс настройка сапфир не лагает, а msi начинает страдать)) )
Что это может быть? Хочу узнать мнение лучше знающих, чем я)

P.S.Вроде бы по харак-кам второй выигрывает, но когда запускаю гта4, на макс настройка сапфир не лагает, а msi начинает страдать)) )
Что это может быть? Хочу узнать мнение лучше знающих, чем я)

P.S.Вроде бы по харак-кам второй выигрывает, но когда запускаю гта4, на макс настройка сапфир не лагает, а msi начинает страдать)) )
Что это может быть? Хочу узнать мнение лучше знающих, чем я)

Elena

А ты не выкручивай все настройки до максимума.Останови свой выбор на качестве-производительности.
Ну а если хочешь что бы на макс(макс. настройки детализации+FHD требуют минимум 1.5 Гб в-рам)не лагало приобретай что-то мощнее чем устаревшии модели.
А точнее что-то из этого:HD 7870,HD 7950 либо GTX 580\670\680\770.Либо топовые.

P.S Лагает видимо из-за более высокого энергопотребления видеокарты.Скорее всего бп выработал свой ресурс.