Менянезавут Самаприхожу

люди помогите решить проблему. после обновлении bios-a видеокарты sapphire radeon hd 6850 у меня комп включаеться но мони

Жанна Содомова

Обычно всегда этим кончается, когда не умеешь, а делаешь

Попробуй драйвера обновить
http://www.devid.info/ru/

Mariya Petrova

А зачем надо было обновлять?? ?
Компьютер очень любит принцип "Работает? - НЕ ТРОГАЙ"

Qahramon Turaqulov

блин кто тебя надоумил менять биос в современной видеокарте нахрена ? ,ладно была бы 3850 ище можно понять, но это п*здец .

Ирина

а вот теперь гляди В ОПУ.... --> (|)

Ол
Олеся

Жеесть..

Ал
Александр

Ставь PCI старенькую карту и восстанавливай если запорол ...

Илона Дарваш

но мони? -копи мани.. . на новую видюху.