Артём Рудковский

Стоит ли покупать видеокарту powercolor radeon hd 6850?

Стоит ли покупать видеокарту powercolor radneon hd 6850
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6493442&hid=91031
AMD Phenom II x4 965 BE 3.4
Asus m3n78 am
Память 4гб
БП 450
что ещё посоветуете до 4500 рэ?

Сергей

нормальная карта

Ольга Данилова

лучше пару рубчиков добавь и GTX 560 возьми разгони маленько и на HD будет то что нужно
если БП качественный хватит

Екатерина Сергеева

Стоит. Нормальная карта.

Андрей Овчинников

Карта хорошая сам вот собираюсь брать на-замену 8600GTS, а в Будущем можно будет объединить в крос неплохая производительность будет, так-что советую !

Ольга Бибик

HD6790 стоит у мя от powercolor, неплохая карточка, тихая., в простое 35, в нагрузке 65. думаю 6850 не намного шумнее будет и горячее.