Елена Захарова

Видеокарта Powercolor Radeon HD6790

купил эту видеокарту, когда начал подключать прочитал в инструкции что некоторым видеокартам требуется дополнительное питание и их нужно подключить каким то маленьким проводом к блоку питания компьютера, Вопрос: нужно-ли этой видеокарте дополнительное питание?

а где взять этот провод для подключения?

Андрей Силибаев

в гугле бан?
upd ну если у свмого не получается то помогу
HD 6790 нужно подключить внешнее питание только к одному 6-контактному разъему.

Марина

Нужно.

Максим Лямин

Необходимость дополнительного питания есть.