Евгений

PowerColor Radeon HD 6930 750Mhz

Проблемы с экраном дёргается или же делится пополам драйвер менял бестолку проблема не у меня одного. МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ТАКОЙ ТОВАР?

Дело в том что товар такой не у одного меня а походу у всех кто покупал.

Альберт Пак

если можете повторить дефект в сервисцентре - то ДА

Анна Пушкова

Если отдавали в сервис три раза - то обязаны вернуть деньги.

Без разницы у всех или не у всех. Только если PowerColor осуществит отзывную кампанию, но ее не осуществит, т. к. у нее все карты такие.

Ольга Козлова

Да отнеси ее отдай им нахер ее и возьми нормальную карточку серии GTX от Nvidia!!!