Юлия Масленкова

Где скачать драйвера для видеокарты PowerColor Radeon HD 7870 2048Mb (AX7870 2GBD5-2DHV2)?

Где скачать драйвера для видеокарты PowerColor Radeon HD 7870 2048Mb (AX7870 2GBD5-2DHV2)? На сайте производителя на powercolor.com для винды7 64 битной драйверов нет.
Можно ли для это видеокарты использовать драйвера не от производителя POWERCOLOR, а от производителя AMD от карты AMD Radeon HD 7870 2048Mb?

На сайте АМД можно скачать драйвера для POWERCOLOR? они будут работать?

Drkhair

на сайте производителя, т. е. PowerColor, или на аmd.com

Natasha Kashpura

Говорили тут уже, используй driverplus.ru