Иван Дяченко

Какую купить термопасту для видеокарты Padeon Hd6790

Как еблан взял и стер старую термопасту и задавал вопрос почему виснет комп...

Ал
Александр

Coollaboratory Liquid Pro (именно Pro, а не Ultra). С ней температура будет на 3-5 градусов ниже, чем с любой термопастой.

Светлана Анохина-Терёшина

Техника в руках идиота - кусок железа !

Денис Медведев

Совершенно любую для процессоров Титан, Кулер Мастер и др. Хоть даже ЖМ-6 (жидкий металл) . Плохой вариант Ассил и КПТ 8