Александр Лушников

Термопаста. Посоветуйте отличную термопасту для видеокарты. Купил АлСил-3 (70руб) Оказалась говно.

Andrey Bezugliy

Ты ее на вкус пробовал?? ?
ВСЕ термопасты абсолютно одинаковы.

Dina Goron

Я себе покупал для процессора ARCTIC MX-4, по тестам неплохая
http://www.overclockers.ru/lab/40806_9/Termointerfejsy_testirovanie_28_aktualnyh_modelej_termopast.html#32

Анатолий Колчин

КПТ-8 работает везде и без нареканий. Дико гнатая вольтмодами нВидия жила без проблем. Если перегрев - дело не в пасте, а в прилегании, термотрубках, БИОСе видяхи и т. д.

Хасаншо Bobojonov

по каким параметрам ты определил что гавно?

Игорь Арсенин

Я для i7-2600к положил КПТ-8, в режиме кодирования видео температура доходит до 80-90 гр. Ц. Кулер боксовый.

Константин Бурлаков

Я алсилом 3 года пользовалась и норм.
Попробуй NEXUS TMP-1000 или Super Termal Grease от ZALMAN - тоже норм.

Жанна Гончарова

чем говно? как проверил?

Алена Нарышкина

Arctic Cooling MX-4, сам им пользуюсь

Алексей Нелипа

Говорил мне деда, не тронь гавно, вонять не будет)

А по вопросу, паста отличная, поапробуй наносить слой чуть тоньше, чем цемент между кирпечами)))

Алексей Жулёв

А в чем проблема? Алсил, вполне себе адекватная термопаста. Просто не нужно намазывать её на процессор, как масло на хлеб, чем толще, тем лучше. И больше чем уверен, что дело не в термопасте, а в неправильной установке кулера на процессор, либо недостаточном прижиме процессора к кулеру . Ну или разгон процессора на слабеньком кулере . Вот собственно все причины!!!!

Евгений Ниточкин

Термопаста TITAN TTG-G30015 шприц, 1.5г