Вера

купил видеокарту, а она оказалась деффектной

Ремонт сервисный центр выполнить не может! Могу ли потребовать возврата денежной суммы?

Ирина

Если есть чек и гарантия, то обязаны отремонтировать или вернуть деньги. Но не сервис - он даёт заключение и акт, - а торговая организация.

Айгерим

Конечно нужно потребовать замены на новую или возврат денег! Они не имеют права отказать, это подсудное дело !!!

Анна Саламатина

конечно верни в магазин

Smokli Roland

само собой только в сервисе спроси бумагу что бы написали что ремонту не подлежит и в магазин где покупал

Mariya Lubimaya

конечно, в сервисе справку возьми, и в течении 21 дня обязаны вернуть деньги