Марк Похилец

Как мазать термопасту на видеокарте?

Как и куда намазать термопасту на видеокарту и процессор? Желательно с фото, а лучше всего будет с видео)

Яша Кононов

Так же, как и на центральный процессор.
Ссыль отправил по почте, здесь не катит, а вкратце - заходишь на ютюб. ком, и вводишь в поиск то, что тебе надо, еще тоже самое можно проделать с поисковыми системами типа гугл. ком

Кристина Новикова

на пальцах.
Снимаешь радиатор, очищешь аккуратно старую пасту с радиатора и процессора.
Каплю, две, три (в зависимости от площади) на радиатор или процессор.
Ставишь на место радиатор

PS паста, при установке радиатора, растекается по площади соприкосновения. Излишек вылезет наружу. Недостаток - паста покроет не всю площадь.
Излишек, как понимаешь, не желателен.
Небольшое количество расползания в виде излишков - допустимо.

Игорь Чечельницкий

туда же где и на CPU