Павел Raikin

Как правильно поменять термопасту на видеокарте???

Карта Sapphire HD 6870. какую термопасту будет лучше использовать из наличия в магазине ДНС?? ? Как всё это правильно и технично сделать? ? в интете моного примеров более старых видеокарт, хочется узнать по поводу моей карты или с подобным охлождением.

Сергей Белов

ну мне КПТ-8 хватает)) ) на 1-2 года. Тюбика на жизнь видеокарты точно хватит 1$

Елена Ерохина

если не знаешь что и как, то лучше сам не лезь, попроси знакомого который разбирается в этом или отнеси в куда-нибудь пусть там поменяют!